Профессорская клиника КрасГМУ Профессорская клиника Красноярск. Клиника Красноярского государственного медицинского университета

Клиника Красноярского государственного медицинского университета

Многоканальный телефон
(391) 205-03-95

Расписание приема специалистов в системе ОМС

Расписание приема специалистов, оказывающих платные медицинские услуги

Консультанты Профессорской клиники Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Петрова Марина Михайловна Договор.
Никулина Светлана Юрьевна 11:30-13:00
Родиков Михаил Владимирович 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Гринштейн Юрий Исаевич 10:00-14:00
Николаева Нонна Николаевна 10:00-14:00
Прокопенко Семен Владимирович 9:00 - 09:30 9:00 - 09:30 9:00 - 09:30 9:00 - 09:30 9:00 - 09:30 9:00 - 09:30
Капсаргин Федор Петрович 16:00-19:00
Макаренко Татьяна Александровна 16:00 - 21:00 10:00 - 14:00
Шестерня Павел Анатольевич 15:00-19:00 Договор.
Матюшин Геннадий Васильевич 14:00-15:00
Гатиатулин Равиль Рафаилович 15:00-19:00
Ульянова Инга Олеговна 15:00-19:00
Винник Юрий Юрьевич 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00 18:00-21:00
Осетрова Наталья Борисовна 15:00-18:00
Грицан Галина Викторовна 16:00-17:30
Тарасевич Андрей Федорович Договор.
Бархатов Михаил Валерьевич 09:00-13:00
Костарева Ольга Васильевна Договор.
Демко Ирина Владимировна 16:00-20:00
Поздняков Артем Аркадьевич 17:00-19:00
Черданцев Дмитрий Владимирович 16.00-18.00
Никифорова Дарья Евгеньевна Договор.
Базина Марина Ивановна 13:00-15:00
Похабов Дмитрий Владимирович 14:00-15:00
Николаева Людмила Викторовна 15:15-18:15 15:15-18:15
Филоненко Ирина Владимировна 12:00-14:00
Соколова Татьяна Алексеевна 17:00-21:00
Киселева Елена Юрьевна 15:00-17:00
Дунайцев Андрей Владимирович 16:00-19:00
Карачева Юлия Викторовна 15.00-17.00 13.00-15.00
Березовская Марина Альбертовна Договор.
Капустинский Андрей Николаевич 14:00-17:00 12:00-15:00
Отделение хирургии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кузьменко Иван Иванович 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-13:00 9:00-14:00
Стрижак Андрей Петрович 8:00-11:00 8:00-11:00
Алексейцева Светлана Петровна 16.00-19.00 16.00-19.00
Арутюнян Грант Айкасарович Договор.
Манукян Лилит Сейрановна 10:00-19:00 10:00-19:00 10:00-19:00
Сальникова Юлия Сергеевна 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00 9.00-13.00
Зайцев Роман Борисович 15.50-19.00 15.50-19.00
Попов Сергей Александрович 16.00-19.00
Карапетян Георгий Эдуардович
Отделение кардиологии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Малыхина Елена Михайловна 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00 10:00 - 14:00
Юрин Дмитрий Владимирович 17:00-21:00
Филиппова Марина Юрьевна 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Лыткин Владимир Андреевич 09:00-13:00
Лыткина Виктория Сергеевна 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00 10:00-13:00
Кузюкова Ольга Александровна 16:00-19:30 16:00-19:30
Земзюлина Ксения Александровна 13.00-15.30 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-18.00 13.00-15.30
Борисова Виктория Александровна 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00 9.30-15.00
Отделение неврологии и нейрореабилитации Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Литвинова Елена Юрьевна 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00 10:00-14:00
Шанина Елена Геннадьевна 09:00-15:00 14:00-18:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Пригарина Наталья Сергеевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Скрябикова Елена Александровна 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Рахимов Сергей Атоевич 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00 9:00-14:00
Леонтьева Людмила Семеновна Договор.
Коршунов Александр Иванович Договор.
Остапенко Сергей Владимирович 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00 14:00-18:00
Суббочев Иван Сергеевич 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00 18.00-21.00
Лямытских Владимир Михайлович
Рахимов Сергей Атоевич
МРТ-диагностика Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Попов Николай Витальевич 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00 9:00-15:00
Поляков Сергей Сергеевич 09:00-15:00
Веретенникова Наталья Юрьевна Договор.
Вингерт Евгения Сергеевна 15.00-21.00 15.00-21.00 15.00-21.00
Гладков Владимир Владимирович
Администрация Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Петров Павел Анатольевич 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00
Какорина Светлана Евгеньевна 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00
Пугачева Любовь Алексеевна 9:00–14:00 9:00–14:00 9:00–14:00 9:00–14:00 9:00–14:00
Сидорова Вера Александровна 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00 9:00-18:00
Малышевская Ольга Сергеевна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Петракова Диана Андреевна
Гончарова Татьяна Анатольевна 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-15:00
Никулина Юлия Александровна 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-15:00
Кожемякина Марина Ивановна 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Назарова Наталья Александровна
Писарева Дарья Валерьевна
Васильев Павел Иванович