Профессорская клиника КрасГМУ Профессорская клиника Красноярск. Клиника Красноярского государственного медицинского университета

Клиника Красноярского государственного медицинского университета

Многоканальный телефон
(391) 205-03-95

Расписание приема специалистов в системе ОМС

Расписание приема специалистов, оказывающих платные медицинские услуги

Консультанты Профессорской клиники Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Никулина Светлана Юрьевна 11:30-13:00
Гринштейн Юрий Исаевич 10:00-16:00
Прокопенко Семен Владимирович 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30
Капсаргин Федор Петрович 16:00-18:20
Макаренко Татьяна Александровна 14:00 - 20:00 10:00 - 14:00
Матюшин Геннадий Васильевич 13:30-15:00
Винник Юрий Юрьевич 18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00
Бархатов Михаил Валерьевич 17:30-20:00
Демко Ирина Владимировна 16:00-18:00
Кузнецова Дарья Евгеньевна 13:30-15:10
Похабов Дмитрий Владимирович 10:00-14:00
Николаева Людмила Викторовна 15:15-17:30
Филоненко Ирина Владимировна 13:00-15:00
Соколова-Попова Татьяна Алексеевна 17:00-20:00
Дунайцев Андрей Владимирович 16:30-19:00 Договор
Карачева Юлия Викторовна 15:00-17:00
Ондар Вера Семеновна 12:00-17:00 12:00-14:30 12:00-17:00 12:00-14:30
Отделение хирургии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кузьменко Иван Иванович 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Медведев Федор Викторович 11:00-13:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00
Отделение кардиологии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Малыхина Елена Михайловна 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00 09:00 - 17:00
Юрин Дмитрий Владимирович 17:00-21:00
Филиппова Марина Юрьевна 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Лыткина Виктория Сергеевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Земзюлина Ксения Александровна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Гаврикова Наталья Юрьевна 14:00-16:30 15:00-17:00
Тоначева Ольга Петровна 16:15-20:00
Зимницкая Ольга Викторовна 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
Отделение неврологии и нейрореабилитации Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Литвинова Елена Юрьевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Шанина Елена Геннадьевна 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-18:00
Скрябикова Елена Александровна 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Леонтьева Людмила Семеновна 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 09:00-15:00
Лямытских Владимир Михайлович 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Можейко Елена Юрьевна 09:30-13:00 09:30-13:00 09:30-13:00 09:30-13:00 09:30-13:00
Субочева Светлана Алексеевна 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-14:30
Похабов Денис Дмитриевич 15:00-18:00 15:00-18:00
Бородкина Елена Юрьевна 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Аброськина Мария Васильевна 13:30-17:00 15:00-18:30 13:30-17:00
Красикова Лилия Сергеевна 08:40-12:40 08:40-12:40 08:40-12:40
Хомченкова Александра Андреевна 08:00-13:00 08:00-09:00, 12:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Исмаилова Сайкал Баатырбековна 08:00-13:00 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-12:00 08:00-11:00
Иванова Наталья Витальевна 14:00-18:00 11:00-14:30
Балбышева Елена Васильевна 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00
МРТ-диагностика Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Попов Николай Витальевич 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Гладков Владимир Владимирович 15:00-21:00 15:00-21:00
Отделение урологии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тихомиров Николай Семенович 08:00-11:00 08:00-11:00
Администрация Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Петров Павел Анатольевич 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00
Пугачева Любовь Алексеевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Малышевская Ольга Сергеевна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Гончарова Татьяна Анатольевна 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-15:00
Никулина Юлия Александровна 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-15:00
Кожемякина Марина Ивановна 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Назарова Наталья Александровна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Писарева Дарья Валерьевна 08:00-21:00 08:00-21:00 08:00-15:00
Братусь Виктория Игоревна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Куликова Дарья Александровна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Афанасьева Елена Геннадьевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Дьякова Людмила Владимировна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00