Расписание приема специалистов, оказывающих платные медицинские услуги

  • Никулина Светлана Юрьевна Врач кардиолог-аритмолог, д.м.н. профессор
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт 11:30-13:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Гринштейн Юрий Исаевич Врач-кардиолог, д.м.н., профессор
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб 10:00-16:00
    7. Вс
  • Прокопенко Семен Владимирович Врач невролог, д.м.н., профессор
    1. Пн 09:00-10:30
    2. Вт 09:00-10:30
    3. Ср 09:00-10:30
    4. Чт 09:00-10:30
    5. Пт 09:00-10:30
    6. Сб
    7. Вс
  • Капсаргин Федор Петрович Врач-уролог, д.м.н., профессор
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср 16:00-18:20
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Макаренко Татьяна Александровна Врач-гинеколог, д.м.н., доцент
    1. Пн
    2. Вт 14:00 — 20:00
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб 10:00 — 14:00
    7. Вс
  • Матюшин Геннадий Васильевич Врач кардиолог-аритмолог, д.м.н. профессор
    1. Пн 13:30-15:00
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Винник Юрий Юрьевич Врач-уролог, дерматовенеролог, д.м.н. профессор
    1. Пн 18:30-21:00
    2. Вт 18:30-21:00
    3. Ср 18:30-21:00
    4. Чт 18:30-21:00
    5. Пт 18:30-21:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Бархатов Михаил Валерьевич Детский врач невролог, к.м.н.
    1. Пн
    2. Вт 17:30-20:00
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Демко Ирина Владимировна Врач-пульмонолог, врач-аллерголог, д.м.н. профессор
    1. Пн 16:00-18:00
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Кузнецова Дарья Евгеньевна врач акушер-гинеколог
    1. Пн 13:30-15:10
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Похабов Дмитрий Владимирович Невролог
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб 10:00-14:00
    7. Вс
  • Николаева Людмила Викторовна Гастроэнтеролог
    1. Пн
    2. Вт 15:15-17:30
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Филоненко Ирина Владимировна Эндокринолог
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт 13:00-15:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Соколова-Попова Татьяна Алексеевна Гинеколог- эндокринолог
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт 17:00-20:00
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Дунайцев Андрей Владимирович Нейрохирург
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт 16:30-19:00
    5. Пт Договор
    6. Сб
    7. Вс
  • Карачева Юлия Викторовна Дерматовенеролог
    1. Пн
    2. Вт 15:00-17:00
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Ондар Вера Семеновна Врач-невролог
    1. Пн 12:00-17:00
    2. Вт 12:00-14:30
    3. Ср 12:00-17:00
    4. Чт 12:00-14:30
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
Консультанты Профессорской клиники Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Никулина Светлана Юрьевна 11:30-13:00
Гринштейн Юрий Исаевич 10:00-16:00
Прокопенко Семен Владимирович 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30 09:00-10:30
Капсаргин Федор Петрович 16:00-18:20
Макаренко Татьяна Александровна 14:00 — 20:00 10:00 — 14:00
Матюшин Геннадий Васильевич 13:30-15:00
Винник Юрий Юрьевич 18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00 18:30-21:00
Бархатов Михаил Валерьевич 17:30-20:00
Демко Ирина Владимировна 16:00-18:00
Кузнецова Дарья Евгеньевна 13:30-15:10
Похабов Дмитрий Владимирович 10:00-14:00
Николаева Людмила Викторовна 15:15-17:30
Филоненко Ирина Владимировна 13:00-15:00
Соколова-Попова Татьяна Алексеевна 17:00-20:00
Дунайцев Андрей Владимирович 16:30-19:00 Договор
Карачева Юлия Викторовна 15:00-17:00
Ондар Вера Семеновна 12:00-17:00 12:00-14:30 12:00-17:00 12:00-14:30
  • Кузьменко Иван Иванович Врач-хирург, к.м.н.
    1. Пн 10:00-11:00
    2. Вт 10:00-11:00
    3. Ср 10:00-11:00
    4. Чт 10:00-11:00
    5. Пт 10:00-11:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Медведев Федор Викторович Врач-хирург
    1. Пн 11:00-13:00
    2. Вт 11:00-16:00
    3. Ср 11:00-16:00
    4. Чт 11:00-16:00
    5. Пт 11:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
Отделение хирургии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Кузьменко Иван Иванович 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00 10:00-11:00
Медведев Федор Викторович 11:00-13:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00 11:00-16:00
  • Малыхина Елена Михайловна заместитель главного врача по лечебной работе
    1. Пн 09:00 — 17:00
    2. Вт 09:00 — 17:00
    3. Ср 09:00 — 17:00
    4. Чт 09:00 — 17:00
    5. Пт 09:00 — 17:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Юрин Дмитрий Владимирович Врач УЗИ
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт 17:00-21:00
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Филиппова Марина Юрьевна Медицинская сестра функциональной диагностики
    1. Пн 9:00-16:00
    2. Вт 9:00-16:00
    3. Ср 9:00-16:00
    4. Чт 9:00-16:00
    5. Пт 9:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Лыткина Виктория Сергеевна Заместитель главного врача по консультативно-диагностической работе. Врач функциональной диагностики
    1. Пн 09:00-15:00
    2. Вт 09:00-15:00
    3. Ср 09:00-15:00
    4. Чт 09:00-15:00
    5. Пт 09:00-15:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Земзюлина Ксения Александровна Кардиолог
    1. Пн 09:00-15:00
    2. Вт 09:00-15:00
    3. Ср 09:00-15:00
    4. Чт 09:00-15:00
    5. Пт 09:00-15:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Гаврикова Наталья Юрьевна Врач УЗИ
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср 14:00-16:30
    4. Чт
    5. Пт 15:00-17:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Тоначева Ольга Петровна Врач функциональной диагностики
    1. Пн
    2. Вт 16:15-20:00
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Зимницкая Ольга Викторовна Врач-кардиолог, к.м.н
    1. Пн 17:00-20:00
    2. Вт 17:00-20:00
    3. Ср
    4. Чт 17:00-20:00
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
Отделение кардиологии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Малыхина Елена Михайловна 09:00 — 17:00 09:00 — 17:00 09:00 — 17:00 09:00 — 17:00 09:00 — 17:00
Юрин Дмитрий Владимирович 17:00-21:00
Филиппова Марина Юрьевна 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Лыткина Виктория Сергеевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Земзюлина Ксения Александровна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Гаврикова Наталья Юрьевна 14:00-16:30 15:00-17:00
Тоначева Ольга Петровна 16:15-20:00
Зимницкая Ольга Викторовна 17:00-20:00 17:00-20:00 17:00-20:00
  • Литвинова Елена Юрьевна Заведующая отделением неврологии и нейрореабилитации, врач-невролог, к.м.н.
    1. Пн 09:00-15:00
    2. Вт 09:00-15:00
    3. Ср 09:00-15:00
    4. Чт 09:00-15:00
    5. Пт 09:00-15:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Шанина Елена Геннадьевна Врач-невролог, вертебролог, вегетолог к.м.н.
    1. Пн 09:00-16:00
    2. Вт 09:00-16:00
    3. Ср 09:00-16:00
    4. Чт 09:00-16:00
    5. Пт 09:00-18:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Скрябикова Елена Александровна Физиотерапевт
    1. Пн 9:00-16:00
    2. Вт 9:00-16:00
    3. Ср 9:00-16:00
    4. Чт 9:00-16:00
    5. Пт 9:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Леонтьева Людмила Семеновна Врач ЛФК
    1. Пн 10:00-16:00
    2. Вт 10:00-16:00
    3. Ср 10:00-16:00
    4. Чт 10:00-16:00
    5. Пт 09:00-15:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Лямытских Владимир Михайлович Массажист
    1. Пн 09:00-15:00
    2. Вт 09:00-15:00
    3. Ср 09:00-15:00
    4. Чт 09:00-15:00
    5. Пт 09:00-15:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Можейко Елена Юрьевна Врач-невролог
    1. Пн 09:30-13:00
    2. Вт 09:30-13:00
    3. Ср 09:30-13:00
    4. Чт 09:30-13:00
    5. Пт 09:30-13:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Субочева Светлана Алексеевна Врач-невролог
    1. Пн 13:30-17:00
    2. Вт 13:30-17:00
    3. Ср 13:30-17:00
    4. Чт 13:30-17:00
    5. Пт 13:30-14:30
    6. Сб
    7. Вс
  • Похабов Денис Дмитриевич Врач-невролог
    1. Пн 15:00-18:00
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт 15:00-18:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Бородкина Елена Юрьевна Врач ЛФК
    1. Пн 11:00-19:00
    2. Вт 11:00-19:00
    3. Ср 11:00-19:00
    4. Чт 11:00-19:00
    5. Пт 11:00-19:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Аброськина Мария Васильевна Врач-невролог, к.м.н.
    1. Пн 13:30-17:00
    2. Вт
    3. Ср 15:00-18:30
    4. Чт 13:30-17:00
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Красикова Лилия Сергеевна Врач-невролог
    1. Пн
    2. Вт 08:40-12:40
    3. Ср 08:40-12:40
    4. Чт 08:40-12:40
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Хомченкова Александра Андреевна Врач-невролог
    1. Пн 08:00-13:00
    2. Вт 08:00-09:00, 12:00-17:00
    3. Ср 08:00-13:00
    4. Чт 08:00-13:00
    5. Пт 08:00-13:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Исмаилова Сайкал Баатырбековна Врач-невролог
    1. Пн 08:00-13:00
    2. Вт 08:00-14:00
    3. Ср 08:00-15:00
    4. Чт 08:00-12:00
    5. Пт 08:00-11:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Иванова Наталья Витальевна Врач-травматолог-ортопед
    1. Пн
    2. Вт 14:00-18:00
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт 11:00-14:30
    6. Сб
    7. Вс
  • Балбышева Елена Васильевна Логопед
    1. Пн 09:00-13:00
    2. Вт 14:00-18:00
    3. Ср 09:00-13:00
    4. Чт 14:00-18:00
    5. Пт 09:00-13:00
    6. Сб
    7. Вс
Отделение неврологии и нейрореабилитации Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Литвинова Елена Юрьевна 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Шанина Елена Геннадьевна 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-16:00 09:00-18:00
Скрябикова Елена Александровна 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00 9:00-16:00
Леонтьева Людмила Семеновна 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 10:00-16:00 09:00-15:00
Лямытских Владимир Михайлович 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00 09:00-15:00
Можейко Елена Юрьевна 09:30-13:00 09:30-13:00 09:30-13:00 09:30-13:00 09:30-13:00
Субочева Светлана Алексеевна 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-17:00 13:30-14:30
Похабов Денис Дмитриевич 15:00-18:00 15:00-18:00
Бородкина Елена Юрьевна 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00 11:00-19:00
Аброськина Мария Васильевна 13:30-17:00 15:00-18:30 13:30-17:00
Красикова Лилия Сергеевна 08:40-12:40 08:40-12:40 08:40-12:40
Хомченкова Александра Андреевна 08:00-13:00 08:00-09:00, 12:00-17:00 08:00-13:00 08:00-13:00 08:00-13:00
Исмаилова Сайкал Баатырбековна 08:00-13:00 08:00-14:00 08:00-15:00 08:00-12:00 08:00-11:00
Иванова Наталья Витальевна 14:00-18:00 11:00-14:30
Балбышева Елена Васильевна 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00 14:00-18:00 09:00-13:00
  • Попов Николай Витальевич Врач рентгенолог, заведующий отделением рентгенологии
    1. Пн 09:00-14:00
    2. Вт 09:00-14:00
    3. Ср 09:00-14:00
    4. Чт 09:00-14:00
    5. Пт 09:00-14:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Гладков Владимир Владимирович Врач-рентгенолог
    1. Пн
    2. Вт 15:00-21:00
    3. Ср
    4. Чт 15:00-21:00
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
МРТ-диагностика Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Попов Николай Витальевич 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00 09:00-14:00
Гладков Владимир Владимирович 15:00-21:00 15:00-21:00
  • Тихомиров Николай Семенович Врач-уролог
    1. Пн
    2. Вт 08:00-11:00
    3. Ср
    4. Чт 08:00-11:00
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
Отделение урологии Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Тихомиров Николай Семенович 08:00-11:00 08:00-11:00
  • Петров Павел Анатольевич Главный врач
    1. Пн 9:00–18:00
    2. Вт 9:00–18:00
    3. Ср 9:00–18:00
    4. Чт 9:00–18:00
    5. Пт 9:00–18:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Пугачева Любовь Алексеевна Врач-координатор
    1. Пн 08:00-14:00
    2. Вт 08:00-14:00
    3. Ср 08:00-14:00
    4. Чт 08:00-14:00
    5. Пт 08:00-14:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Малышевская Ольга Сергеевна Руководитель отдела по работе с клиентами, старший администратор
    1. Пн 08.00-16.00
    2. Вт 08.00-16.00
    3. Ср 08.00-16.00
    4. Чт 08.00-16.00
    5. Пт 08.00-16.00
    6. Сб
    7. Вс
  • Гончарова Татьяна Анатольевна Администратор
    1. Пн 9:00-21:00
    2. Вт 9:00-21:00
    3. Ср
    4. Чт
    5. Пт 9:00-21:00
    6. Сб 9:00-15:00
    7. Вс
  • Никулина Юлия Александровна Администратор
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср 9:00-21:00
    4. Чт 9:00-21:00
    5. Пт
    6. Сб 9:00-15:00
    7. Вс
  • Кожемякина Марина Ивановна Администратор
    1. Пн 08.00-21.00
    2. Вт 08.00-21.00
    3. Ср 08.00-21.00
    4. Чт
    5. Пт
    6. Сб
    7. Вс
  • Назарова Наталья Александровна Администратор
    1. Пн 08:00-16:00
    2. Вт 08:00-16:00
    3. Ср 08:00-16:00
    4. Чт 08:00-16:00
    5. Пт 08:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Писарева Дарья Валерьевна Администратор
    1. Пн
    2. Вт
    3. Ср
    4. Чт 08:00-21:00
    5. Пт 08:00-21:00
    6. Сб 08:00-15:00
    7. Вс
  • Братусь Виктория Игоревна Ведущий специалист
    1. Пн 08:00-16:00
    2. Вт 08:00-16:00
    3. Ср 08:00-16:00
    4. Чт 08:00-16:00
    5. Пт 08:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Куликова Дарья Александровна Медицинская сестра процедурного кабинета
    1. Пн 08:00-16:00
    2. Вт 08:00-16:00
    3. Ср 08:00-16:00
    4. Чт 08:00-16:00
    5. Пт 08:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Афанасьева Елена Геннадьевна Старшая медицинская сестра
    1. Пн 08:00-16:00
    2. Вт 08:00-16:00
    3. Ср 08:00-16:00
    4. Чт 08:00-16:00
    5. Пт 08:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
  • Дьякова Людмила Владимировна Главная медицинская сестра
    1. Пн 08:00-16:00
    2. Вт 08:00-16:00
    3. Ср 08:00-16:00
    4. Чт 08:00-16:00
    5. Пт 08:00-16:00
    6. Сб
    7. Вс
Администрация Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
Петров Павел Анатольевич 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00 9:00–18:00
Пугачева Любовь Алексеевна 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00 08:00-14:00
Малышевская Ольга Сергеевна 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00 08.00-16.00
Гончарова Татьяна Анатольевна 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-15:00
Никулина Юлия Александровна 9:00-21:00 9:00-21:00 9:00-15:00
Кожемякина Марина Ивановна 08.00-21.00 08.00-21.00 08.00-21.00
Назарова Наталья Александровна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Писарева Дарья Валерьевна 08:00-21:00 08:00-21:00 08:00-15:00
Братусь Виктория Игоревна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Куликова Дарья Александровна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Афанасьева Елена Геннадьевна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00
Дьякова Людмила Владимировна 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00 08:00-16:00