Специалисты

  •   Гринштейн Юрий Исаевич Врач-кардиолог, д.м.н., профессор
  •   Ондар Вера Семеновна Врач-невролог
  •   Карачева Юлия Викторовна Дерматовенеролог
  •   Дунайцев Андрей Владимирович Нейрохирург
  •   Соколова-Попова Татьяна Алексеевна Гинеколог- эндокринолог
  •   Филоненко Ирина Владимировна Эндокринолог
  •   Николаева Людмила Викторовна Гастроэнтеролог
  •   Похабов Дмитрий Владимирович Невролог
  •   Никулина Светлана Юрьевна Врач кардиолог-аритмолог, д.м.н. профессор
  •   Прокопенко Семен Владимирович Врач невролог, д.м.н., профессор
  •   Капсаргин Федор Петрович Врач-уролог, д.м.н., профессор
  •   Макаренко Татьяна Александровна Врач-гинеколог, д.м.н., доцент
  •   Матюшин Геннадий Васильевич Врач кардиолог-аритмолог, д.м.н. профессор
  •   Демко Ирина Владимировна Врач-пульмонолог, врач-аллерголог, д.м.н. профессор
  •   Винник Юрий Юрьевич Врач-уролог, дерматовенеролог, д.м.н. профессор
  •   Бархатов Михаил Валерьевич Детский врач невролог, к.м.н.
  •   Кузнецова Дарья Евгеньевна врач акушер-гинеколог
Отделение хирургии
  •   Кузьменко Иван Иванович Врач-хирург, к.м.н.
  •   Медведев Федор Викторович Врач-хирург
Отделение кардиологии
  •   Земзюлина Ксения Александровна Кардиолог
  •   Тоначева Ольга Петровна Врач функциональной диагностики
  •   Зимницкая Ольга Викторовна Врач-кардиолог, к.м.н
  •   Малыхина Елена Михайловна заместитель главного врача по лечебной работе
  •   Лыткина Виктория Сергеевна Заместитель главного врача по консультативно-диагностической работе. Врач функциональной диагностики
  •   Юрин Дмитрий Владимирович Врач УЗИ
  •   Гаврикова Наталья Юрьевна Врач УЗИ
  •   Филиппова Марина Юрьевна Медицинская сестра функциональной диагностики
Отделение неврологии и нейрореабилитации
  •   Литвинова Елена Юрьевна Заведующая отделением неврологии и нейрореабилитации, врач-невролог, к.м.н.
  •   Шанина Елена Геннадьевна Врач-невролог, вертебролог, вегетолог к.м.н.
  •   Скрябикова Елена Александровна Физиотерапевт
  •   Леонтьева Людмила Семеновна Врач ЛФК
  •   Лямытских Владимир Михайлович Массажист
  •   Можейко Елена Юрьевна Врач-невролог
  •   Субочева Светлана Алексеевна Врач-невролог
  •   Похабов Денис Дмитриевич Врач-невролог
  •   Бородкина Елена Юрьевна Врач ЛФК
  •   Аброськина Мария Васильевна Врач-невролог, к.м.н.
  •   Красикова Лилия Сергеевна Врач-невролог
  •   Хомченкова Александра Андреевна Врач-невролог
  •   Исмаилова Сайкал Баатырбековна Врач-невролог
  •   Иванова Наталья Витальевна Врач-травматолог-ортопед
  •   Балбышева Елена Васильевна Логопед
Отделение лучевой диагностики
  •   Попов Николай Витальевич Врач рентгенолог, заведующий отделением рентгенологии
  •   Гладков Владимир Владимирович Врач-рентгенолог
Отделение урологии
  •   Тихомиров Николай Семенович Врач-уролог
Администрация
  •   Петров Павел Анатольевич Главный врач
  •   Пугачева Любовь Алексеевна Врач-координатор
  •   Малышевская Ольга Сергеевна Руководитель отдела по работе с клиентами, старший администратор
  •   Гончарова Татьяна Анатольевна Администратор
  •   Никулина Юлия Александровна Администратор
  •   Кожемякина Марина Ивановна Администратор
  •   Назарова Наталья Александровна Администратор
  •   Писарева Дарья Валерьевна Администратор
  •   Братусь Виктория Игоревна Ведущий специалист
  •   Куликова Дарья Александровна Медицинская сестра процедурного кабинета
  •   Афанасьева Елена Геннадьевна Старшая медицинская сестра
  •   Дьякова Людмила Владимировна Главная медицинская сестра